Как ИП работать как лингвистический клуб без получения лицензии?

ИП с наймом работников (или по договорам ГПХ) ОКВЭДы - клубная деятельность, как можно использовать клубную деятельность в предоставлении услуг населению в вопросах применения (консультирования, изучения?) иностранных языков (лингвистический клуб), чтобы не попасть под получение лицензии? Образовательных ОКВЭДов нет, аттестацию проводить не будем, свидетельств выдавать не будем

, Виктор Ан, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
ИП с наймом работников (или по договорам ГПХ) ОКВЭДы — клубная деятельность, как можно использовать клубную деятельность в предоставлении услуг населению в вопросах применения (консультирования, изучения?) иностранных языков (лингвистический клуб), чтобы не попасть под получение лицензии? Образовательных ОКВЭДов нет, аттестацию проводить не будем, свидетельств выдавать не будем
Виктор Ан

Добрый день!

Немного не ясно из вопроса. Деятельность заявлена клубная, а реализовывать собираетесь образовательную.