Куда обратится, чтобы не отключили от газа за задолженность, если я являюсь инвалидом 2 группы?

Здравствуйте! Мне сегодня приезжали отрезать газовую трубу за неуплату долга 40000,но не отрезали могут приехать завтра Я инвалид 2 группы в данный момент не хожу могу с сентября выплачивать по 5000 рублей , что мне делать куда обратится

, Татьяна, рп. Шушенское
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Куда обратится, чтобы не отключили от газа за задолженность, если я являюсь инвалидом 2 группы? Здравствуйте! Мне сегодня приезжали отрезать газовую трубу за неуплату долга 40000, но не отрезали могут приехать завтра Я инвалид 2 группы в данный момент не хожу могу с сентября выплачивать по 5000 рублей, что мне делать куда обратится
Татьяна

Добрый день!

Вам нужно обратиться в клиентский отдел газовой службы вашего района и заключить соглашение о рассрочке выплаты долга, просите установить посильную сумму ежемесячного платежа, также вы можете оформить в соцзащите льготу и субсидию на оплату жку.