Кто и как может узнать размер моих официальных доходов в компании?

Здравствуйте! Официально работаю в компании, подскажите пожалуйста, кто и как может узнать размер моих официальных доходов?

Спасибо!

, Ксения, г. Вологда
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ксения. Если Вы сами не предоставите такую информацию, то она защищена в соответствии с законом о персональных данных и ее несанкционированное предоставление наказуемо. Подобная информация должна быть предоставлена только по официальному запросу правоохранительных органов в рамках каких-либо следственных действий. Также информация о доходах предоставляется определенными категориями государственных служащих и членов их семей.

Ксения
Клиент, г. Вологда

Спасибо!

А социальные службы могут запросить?

Если Вы подали документы на оформление какой-либо субсидии или льготы как малоимущая, то могут, чтоб иметь доказательство низкого дохода.