Разрешат ли мне вылет в пределах РФ, если задолженность перед приставами составляет 236000 рублей?

здравствуйте, если я нахожусь в должниках у судебных приставов с задолжностью 236000 меня можно вылететь из новосибирска в уфу?

, Анастасия, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Можете свободно перемежаться по территории РФ. Заперт накладывают только на выезд на пределы страны