Как распределят и выдадут компенсацию за снос дома между несколькими собственниками?

дом и земля находится в собственности, нас четверо владельцев дольщиков, при сносе этого дома каким образом будут распределять компенсацию за дом?

, Людмила, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
дом и земля находится в собственности, нас четверо владельцев дольщиков, при сносе этого дома каким образом будут распределять компенсацию за дом?
Людмила

Дом и земля будут оценены и сумма распределится согласно вашим долям. Например, если у вас в доме 1\4 доля, то вы получите 1\4 долю от оценки дома.

Или равноценное жилье одно на всех.