Как оформить долевую собственность, если мы собираемся продать дом, купленный за материнский капитал?

Мы купили дом под материнский капитал,в течении полгода я должна оформить доли на мужа и детей,но мы решили продать дом а полгода ещё не прошло,как поступить могу я продать дом ,не оформив его на детей и мужа а потом купить новое жильё и оформить его по долям

, Ирина, г. Ставрополь
Елена Марковская
Адвокат, г. Ставрополь

Уважаемая, Ирина, если ваш вопрос еще актуален, то могу помочь с правильным оформлением продажи и покупки нового жилья без промежуточного оформления на детей. Все согласно закона, обращайтесь в чате