Если я куплю дорогую машину, должен ли я буду платить бывшей жене какой то процент?

Здравствуйте. Я официально безработный и суд присудил мне половину прожиточного минимума. Так вот.. Если я куплю дорогую машину, должен ли я буду сплатить ей какой то процент?

Уточнение от клиента

Имеются в виду алименты.

, СЕРГЕЙ, г. Таганрог
Владимир Панченко
Юрист, г. Москва

ей с покупки ничего не должны но вот если у вас образуется задолженность по алиментам то машину арестуют Совет избавляйтесь от имущества оформленного на вас

удачи

СЕРГЕЙ
Клиент, г. Таганрог

Спасибо за ответ. А то меня напугали что я ей с каждой покупки 25% буду должен! так как у меня нет оф дохода. Буду к вам обращаться. Как вас отблагодарить с оператора теле2? Ибо я больше ни чем не пользуюсь.

9017729085 мой номер теле 2 удачи