Как добиться выплаты компенсации за ЖКХ, если ее не выплачивают из-за несуществующих "долгов"?

найти определение Верховного Суда РФ о том, что при наличии спора между УК нельзя возложить на добросовестного потребителя обязанности по двойной оплате жилищно-коммунальных услуг.

, Галина, г. Екатеринбург
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

обращайтесь с претензий к ук. Если она не будет удовлетворена — в жилищную инспекцию.