Кто ответственный за предупреждение об окончании эксплуатации газовых счетчиков?

Закончился срок эксплуатации газового счетчика. Кто ответственный за предупреждение об окончании эксплуатации газовых счетчиков?

, Алексей, г. Изобильный
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — счетчик ваше имущество соответственно и следить за его сроками поверки, годности обязаны вы как собственник если иное н е прописали в договоре например с ук ...