Как верно составить апелляционную жалобу?

Уважаемые юристы, в связи своей не опытности, помогите составить апелляционную жалобы, срок 3.09...

, Светлана Казаченко, г. Томск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Светлана Геннадьевна, подобная услуга платная- 4000 р. Обращайтесь.

Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Могу оказать помощь, но данная услуга платная.

Светлана Казаченко
Клиент, г. Томск

мне не для суда.

для предоставления в университет.

готовую апелляционную жалобу за июль-август по уголовному делу, цена 500-1000 р.

Если в университет могу составить за 1000 рублей.

Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Если цена 1000 Вас устраивает, могу составить. Я юрист по уголовным делам, стаж работы следователем 19 лет, сейчас на пенсии. Есть много реальных апелляций, которые на практике направлялись в суд в электронном виде. Если нужны образцы для университета — скину, если нужно составить по конкретным обстоятельствам — пришлите материалы, составлю за 1 день и направлю по электронной почте. Если решите сотрудничать — сообщите, скину в сообщении свои контакты.