Не работает городской телефон, раннее отказался от волоконной связи

У меня перестал работать городской телефон, хотя у меня все счета за телефон оплачены. Меня уже несколько лет достают из МГТС по поводу волоконной связи, я от этого отказался! Сегодня я звонил в их технический центр и они сказали, что идут технические работы, поэтому телефон не работает. В техническом центре мне опять стали говорить об необходимости волоконной связи. Что мне делать? Мне нужен городской телефон и мы с женой пенсионеры.

, Сергей, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Не работает городской телефон, раннее отказался от волоконной связи У меня перестал работать городской телефон, хотя у меня все счета за телефон оплачены. Меня уже несколько лет достают из МГТС по поводу волоконной связи, я от этого отказался! Сегодня я звонил в их технический центр и они сказали, что идут технические работы, поэтому телефон не работает. В техническом центре мне опять стали говорить об необходимости волоконной связи. Что мне делать? Мне нужен городской телефон и мы с женой пенсионеры.
Сергей

напишите жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор. Кроме того, в связи с тем, что услуга телефонной связи Вам не оказывается в определенный период времени, то Вы вправе потребовать перерасчет и не оплачивать абонентскую плату в тот период, когда телефон не работал. Про оптоволокно они всем звонят и навязывают (мне тоже звонили несколько раз), Вы не обязаны соглашаться.