Приставы высчитывают из пенсии за просрочку кредита, а арест счета не снимают

У меня была просрочка в сбербанке мне орестовали карту на данный момент у меня выщитывают с пенсии а орест не снимают приставы отправляют в сбербанк об снятии ореста а банке весит орест 81000 досихпор а по выписки с пенсионного сумма уже 50000 все реквизиты от пристовов передовали во все отделения банка что нам делать куда оброщаться

, Сергей, г. Грязи
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Напишите письменное заявление на имя старшего судебного пристава о сложившейся ситуации. Если уже идут удержания, то арест должен быть снят.