Кто должен оплачивать коммунальные платежи?

Умерла бабушка. Наследники - муж, младший сын, старший сын, который является подопечным опекуна в лице ПНИнтерната. Наследство дом, приватизированный на бабушку. Квартира, которая приватизирована на бабушку, ее мужа и старшего сына (опекаемого ПНИ).

В квартире всю жизнь жила бабушка, которая и оплачивала коммунальные платежи за квартиру и за дом.

Кто и как должен их после ее смерти?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

Кто должен оплачивать коммунальные платежи?
Александр

наследники, кто принимает наследство и/или проживающие в жилых помещениях.