Могут забрать водительское удостоверение, если тест на алкоголь оказался положительным?

Имеют ли сотрудники ГИБДД забрать водительское удостоверение в случае если тест на алкоголь оказался положительным

, Рамзия, г. Тюмень
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

НЕт, изъятие водительского удостоверения не применяется в осени 2013 года

Юрий Сазонов
Юрист, г. Истра

Вы сами его здаете когда заканчивается срок на обжалование решения суда о лишении вас права управления тс. Срок лишения начинается с момента сдачи ву

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Сдаете удостоверение после решения суда