Есть ли смысл подавать апелляцию, чтоб получить компенсацию за наводнение?

суд отказал собственнику жилья не зарегистрированному в нем в получении компенсации за наводнение усомнившись в факте постоянного проживания. Есть ли смысл подавать аппеляцию?

, Елена Федоровна, г. Великий Устюг
Анна Каракозова
Адвокат, г. Москва

Елена, добрый день, да, смысл есть. Не зависимо от того, проживали ли Вы в квартире (доме) или нет, имущество ваше, находившееся в зоне ЧС, так или иначе пострадало. Вам необходимо включиться в списки пострадавших от ЧС через суд. Обратитесь к юристу, это не совсем простая задача.