Что делать, в моем трудовом стаже нет 12 лет службы в МЧС?

Меня сократили 28 февраля 2014 года из УрИ ГПС МЧС России (город Екатеринбург).

В августе 2016 я сделал себе через сайт госуслуги "Извещение о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица"

В ней отсутствует 12 лет службы в ГПС МЧС России.

Куда или к кому мне обратиться, что бы мне восстановили хотя бы трудовой стаж?

С тем что они просто "сгорели я не согласен".

В трудовой запись есть. Справка о прохождении службы есть.

В пенсионном фонде мне все ВСЕ все хором сказали, что ни чем мне помочь не могут.

, Владимир, г. Екатеринбург
Елена Тимофеева
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Владимир.
Слова сотрудников ПФРФ не имеют значения.
Напишите заявление о включении в страховой стаж периода работы в МЧС, приложив все документы подтверждающие данный период работы.
Вы должны будете получить решение с ответом.
В случае отказа — Вы можете обратиться в суд и обжаловать решение.
С уважением, Елена.