Как получить паспорт в 45 лет, если нет свидетельства о расторжение брака?

получение паспорта 45 лет в разводе нет свидельства о расторжение брака только выписка о судебном решение. мой паспорт получаеться не действительным.что делать?

, анатолий, г. Чита
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Анатолий. Не совсем понятно с чего вы решили, что Ваш паспорт не действителен. Паспорт Вы получаете на общих основаниях. Отсутствие в паспорте штапмпа о расторжении брака не влечет его недействительности.