Будет ли у меня возможность трудоустроиться в ФСБ, если у брата была судимость за разбой?

Если мой родной брат сидела за разбой Возьмут ли меня в ФСБ?ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

, Семён, г. Челябинск
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день.

Скорее всего не возьмут, там очень досконально изучает родословную.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Обратиться вам никто не запрещает, только сразу предупредите о данном факте. скрывать что либо смысла нет, всех по всей линии будут проверять.