Что делать, если мы не знали о наложенном аресте на автомобиль при его продаже?

здравствуйте !ситуация такая , продали машину оформили договор о купле продаже 8.08.2016г, теперь они приезжают 30.08.2016г, к нам с другими покупателями авто , поясню гражданин А купил у нас , но в течение этого времени гр А продает авто гр Б , и говорят что машина в аресте но мы сами этого не знали , сегодня приехал гр А забрал у нас наш договор о купли продажи , типа будете иметь дело с гр Б. но мы их знать не знаем и не каких документов и бумаг у нас нету ,как нам поступить в этой ситуации подскажите пожалуйста

, ЕКАТЕРИНА, г. Энгельс
Светлана Бема
Адвокат, г. Рыбинск

А Вы обращались в ГИБДД с договором купли-продажи автомобиля? Снимали с учета и ставили на учет на нового владельца автомашины А?

Арест накладывается судебными приставами. Кому пришел документ об аресте А или Б? Кто из них является должником? Или должником являетесь Вы, поэтому и наложили арест на автомобиль, когда он был в Вашей собственности?