Как получить выплату единовременной помощи при смерти мамы?

На выплату материальной помощи финансисты требуют, чтобы расходы на ритуальные и транспортные услуги были на бланках строгой отчётности, но ведь ИП может их и не иметь. Мне дали квитанцию к приходному классовому ордера и товарный чек. Это достаточно или нет?

, Лариса, рп. Балаганск
Маргарита Матвейкина
Юрист, г. Оренбург

Если в данных документах расписаны наименование услуг, их стоимость, кем они оказаны, кем оплачены, возможно установить, что они оказаны в связи со смертью Вашей мамы, подписаны и заверены печатью, этого достаточно.