Как выписать брата из квартиры, без его согласия, если изначально он прописывался на время?

Добрый день! Прописала в квартиру брата, как он просил на время, но теперь он не хочет выписываться, какие права я имею, чтоб его выписать?

, Людмила, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если он против, снять с регистрационного учета вы можете только в судебном порядке.