Отказали в допуске к государственной тайне по причине сокрытия информации. Как восстановить доступ?

Здравствуйте!У меня такая ституация,я устроилась на военный завод,был оформлен допуск к гос.тайне по 3 форме,проработав около 1,5 лет был оформлен допуск по 2 форме-нашли судимость,я сама об этом не помнила,когда мне было 15 лет у меня был суд,мне родители сделали корочки что бы ездить в общественном транспорте,меня задержали с ними в метро.Обошлось штрафом,а в судья мне сказала что если меня спросят есть ли судимость- отвечать что ее нет.

Вообщем с работы меня не уволили,написала заявление что забыла об этом факте.Спустя пол года уволилась сама,устраивалась на другой завод и не написала в анкете об этом случае,в итоге мне сказали что я скрыла информацию и теперь меня не допускают на военные предприятия,очень хочу вернуться на старое место работы,но мне отказала служба безопасности.Помогите пожалуйста мне в этом вопросе,что мне нужно сделать что бы мне открыли доступ?

, Ирина, г. Екатеринбург
Вячеслав Никифоров
Адвокат, г. Екатеринбург

Уважаемая Ирина! Законным способом помочь Вам ни кто не сможет, к Вашему конечно большому сожалению! Судимость останется у Вас на всю Вашу долгу. жизнь!