Как оспорить претензию о нарушении авторских прав, если в претензии предоставлена информация не о моем товаре?

Мне ИП Воронкову В.Ю.,проживающему в г.Вольске Саратовской обл.,пришло письмо из Нижнего Новгорода.В нём копия товарного чека на полотенце размером 70Х140 от 13 мая 2015г.,фото полотенца с изображением Маши и Медведя,претензия от представителя ООО"Маша и Медведь",составленная Онучиным Д.Ф.о продаже контрафактного полотенца, и копия доверенности на Онучина Дмитрия Фарисовича от единоличного исполнительного органа ООО"Маша и Медведь"Управляющей организации ООО"РВТ Инвест" от 04 мая 2016г..Мне предлагается в 3-х дневный срок связаться Поверенным Правообладателя с целью согласования проведения переговоров о досудебном урегулировании спора,выплате Правообладателю компенсации за нарушение его прав и имущественных интересов.В случае отказа подаётся исковое заявление( сегодня 31.08.16. 3-х дневный срок истекает).

Для меня очевидно,что чек выписан на другое полотенце,а фото не моего полотенца,т.к.я знал о лицензировании этого бренда и единственное полотенце с изображением Маши и Медведя было приобретено мною в августе 2013-го у сублицензиата этого бренда ОАО "Неотек",вернее у его Саратовского отделния ООО"ОТК-Саратов"

, валерий, г. Саратов
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валерий

В данном случае необходимо подготовить и направить срочный ответ на претензию в ООО «Маша и Медведь».

Какова сумма требований, предъявленных к Вам организацией?