Нарушение закона о рекламе путем размещения на частном заборе

Правомерно ли размещение рекламного баннера на заборе частного дома "Материнский капитал, деньги быстро, законнно 100%. и тел.?

  • WP_20160830_18_03_36_Pro
    .jpg
, Света, с. Байкалово
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, размещение без согласия частного дома в любом случае не законно.

Света
Клиент, с. Байкалово

скорее всего участники между собой договорились, а я о том, насколько такое рекламирование разрешено? Ни лицензии, ни условий нет.