Ребенок заболел в лагере, вернули только стоимость питания

Добрый день, мною был заключен договор на посещение ребенком летнего лагеря, в договоре прописали, что в случае болезни вернут только стоимость питания, но по болезни ребенок не посещал спортивные занятия и никакими услугами не пользовался. Правомерно ли то что вернули только сумму за питание?

, наталия, г. Сыктывкар
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Добрый день, Наталия.

Это спорный вопрос, для ответа на который необходимо посмотреть ваш договор.