Должна ли я платить НДФЛ, если пеку на дому торты и продаю их в малых количествах?

Должна ли я платить ндфл, если, к примеру, пеку на дому торты и продаю их в малых количествах?

, мария, г. Москва
Максим Крохалев
Юрист, г. Пермь

По закону несомненно должны. Более того, по закону вы должны зарегистрироваться как ИП и регулярно сдавать отчетность и платить налоги и взносы.

Рекомендую вам к прочтению следующие статьи:

dengodel.com/biznes-idei/home-business/401-konditerskiy-biznes-mini-konditerskaya-na-domu.html

www.babyblog.ru/community/post/konditer/1715163