Как получить выплаты по исполнительным листам, если они уже были переданы приставам?

По суду по расписке было выйграно 2 дела! Исполнительные листы был переданы судебным приставам по двум делам: Исполнительное производство 189/15/40043-ИП от 17.02.2015

Исполнительное производство 5828/15/40043-ИП от 18.09.2015

так же информация была о задолжностях в общей базе http://fssprus.ru/ !сейчас информации о суммах нет тока написано задолженность! Я нахожусь на данный момент не в своем городе и нет возможности позвонить и выяснить информацию у приставов. Написал им письмо, жду от вета! Не можете подсказать в связи с чем нет суммы на сайте и как действовать чтоб получить какие то выплаты! Общая сумма двух задолждностей около 800 000 рублей! Плюс у должника есть еще олдна сумма на 820 000 рублей от банка! Спасибо.

  • Untitled
    .png
, кристина, г. Москва
Алексей Кутузов
Юрист, г. Москва

Выплаты производились по исполнительным листам?

Возможно сбой в работе сайта.

кристина
Клиент, г. Москва

если не ошибаюсь ,то только по одному и в районе 500 р! ну на сайте отображается задолженность в размере 820000 тысяч ,а мои 2 суммы просто написано как задолженность!

По сути своей, информация на сайте несёт чисто информационный характер и особой юридической силы не несёт. Исполнительные листы и материалы исполнительного производства у пристава-исполнителя — вот что важно.

Я думаю причин для паники нет, как будете дома обратитесь к приставам и уточните.