Где взять техрегламент по п.1, часть 10, статья 4, 223-фз?

Подскажите, пожалуйста, что за технические регламенты, указанные в пункте 1 части 10 статьи 4 223-ФЗ и где их можно взять?

, Алексей, г. Тверь
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

"… технический регламент — документ, который принят международным договором Российской Федерации, подлежащим ратификации в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, или в соответствии с международным договором Российской Федерации, ратифицированным в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, или указом Президента Российской Федерации, или постановлением Правительства Российской Федерации, или нормативным правовым актом федерального органа исполнительной власти по техническому регулированию и устанавливает обязательные для применения и исполнения требования к объектам технического регулирования (продукции или к продукции и связанным с требованиями к продукции процессам проектирования (включая изыскания), производства, строительства, монтажа, наладки, эксплуатации, хранения, перевозки, реализации и утилизации);..." (Федеральный закон от 27.12.2002 N 184-ФЗ «О техническом регулировании»)

Оцените мой ответ, поставив плюс или минус в нижнем правом углу ответа.