Как оформить временную регистрацию в Ленинградской области с ВНЖ в Санкт-Петербурге?

Добрый день!

У меня ВНЖ в Санкт-Петербурге.Могу ли я оформить временную регистрацию на 3 года в Лен. области?

, Монаам, г. Санкт-Петербург
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
При наличии ВНЖ Вы вправе свободно выбирать место своего проживания. Поэтому Вы можете оформить временную регистрацию по месту жительства на 3 года в Ленинградской области.