Нужно ли платить за Каско на второй год?

здравствуйте, прошу подсказать, брал кредит в автосалоне, плачу его в уралсибе, каско в первый год включил в кредит. Платить ли мне за второй год каско?Необходимо ли предоставлять копию полиса в банк? При покупке машины я этого не делал, птс у меня

, Евгений, г. Липецк
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Нужно ли платить за Каско на второй год? здравствуйте, прошу подсказать, брал кредит в автосалоне, плачу его в уралсибе, каско в первый год включил в кредит. Платить ли мне за второй год каско? Необходимо ли предоставлять копию полиса в банк? При покупке машины я этого не делал, птс у меня
Евгений

Добрый день! Каковы условия договора и что предусмотрено за нарушение данных условий, тут необходимо изучить Ваш договор, что бы что-то однозначно сказать.