Как ускорить процесс получения жилья, если я являюсь сиротой?

Здравствуйте меня зовут Татьяна я стою на очереди на получения жилья но до сех пор не как не могу его получить . можно мне узнать на что я имею право.

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

С какого года стоите на очереди? Сколько Вам лет? Обращались ли Вы в администрацию по вопросу предоставления Вам квартиры?