Можно ли восстановить право на жилплощадь, если приватизация происходила без нашего участия?

В ордере прописаны были 4 человека. 2 выписались и уехали на другое место жительство. Оставшиеся члены семьи за это время приватизировали ее. Можем ли мы восстановить право на жилплощадь?

, Шкабина, с. Песчанокопское
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Если на момент приватизации зарегистрированы не были, снялись с регистрации добровольно, то шансов не вижу