Кто должен освободить рабочее место, если выходит сотрудница из декрета?

Добрый вечер.Я работаю младшим воспитателем в детском саду.На эту должность я вступила последняя,с этого места предыдущий человек уволился.Работаем мы по пол дня.соответсвенно у меня есть сменщица,которая пришла на это место вместо девочки,которая ушла в декрет и это прописано у нее в договоре.Теперь эта девушка выходит из дикрета,и с этой должности хотят двигать последнего вступившего,т.е.меня.Законно ли это?кого должны двигать?

, Алена, п. Бреды
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

У вас трудовой договор заключения на какой срок? Если ли на срок нахождения сотрудницы в декрет то действия правомерны.

Алена
Клиент, п. Бреды

В том то и дело,что я пришла на свободное место,а сменщица вместо декретчицы.А двигать хотят меня.Как мне поступить?