Когда подписывать акт приемки квартиры у застройщика?

Здравствуйте!

На днях буду принимать квартиру у застройщика. на осмотр пригласила представителя организации Сити проф( помощь в приемке квартир). Скорей всего площадь квартиры по их замерам будет меньше заявленной ПИБ. Но результаты замеров будут готовы через 3 дня после осмотра.

Надо ли подписывать акт приемки в день осмотра? А потом писать заявление о компенсации ?

Какой порядок правильный?

Спасибо!

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Кристина Ларкина
Юрист, г. Оренбург

вы можете подписать акт после того когда вас все устроило!