В течении какого времени должны быть готовы документы на собственность?

Здравствуйте,у меня такой вопрос.заявление на вступление в

наследство было подано в течении 6 месяцев после смерти супруга.

После 6 месяцев были собраны все документы и отданы

нотариусу 5 ноября 2015 годы. В течении какого времени нотариус

должен сделать документы на вступление в наследство.

прошло уже 10 месяцев документы не готовы правильно ли это,

и никаких сроков не дают.

(других наследников нет,дочь написала отказ о вступлении наследства.)

, Ксения, г. Стерлитамак
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Чаще всего, готовы в течение трех месяцев. Обратитесь к нотариусу и потребуйте письменный ответ о статусе Ваших документов