Режим рабочего времени: пятидневка и по графику, реально ли оформить на работу работника с таком реже?

Режим рабочего времени...пятидневка и по графику, реально ли оформить на работу работника с таким режимом работы?

, Елена, г. Челябинск
Анна Климова
Юрист, г. Москва

Составить дополнительное соглашение к трудовому договору и обговорить режим работы работника.