Генеральная доверенность на право управления автомобилем

Нужна доверенность на выезд заграницу, но я вышла замуж, поменяла фамилию, паспорт, а документы на автомобиль не меняла. Как мне выписать доверенность на маму?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Маргарита Матвейкина
Юрист, г. Оренбург

Возьмите с собой документы, где прослеживается смена фамилии (свидетельство о браке, свидетельство о рождении). Если нотариус сможет установить, что вы- собственник автомобиля, он удостоверит доверенность.