Как мне прописаться в квартире, если жена не включила меня в поручительство?

здравствуйте уменя квам такой вопрос у нас 3 детей все на мою фамилию мы получили материнский капитал на младшего и купили квартиру однокомнатную плюс жена говорит што она доплатила 120000р я й доверил все и она меня невключила в поручительства когда брала кредит на остаток суммы которая должна была доплатить 120000р и год мне не дает прописатся в квартиру што мне делать и куда мне обратится штоб регистрироватся и плюс она сейчас подала на розвод што мне делать я остался без прописки и куда мне пойти жаловатся мне больше нечего ненадо хотя весь ремонт я делал и технику я купил для детей и деньгами тоже самое работал толька на семью я могу хоть прописатся и куда обратитсья што делать мне

, герейханов фаик рамизович, г. Тверь
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании за вами доли в праве собственности на квартиру. Размер доли необходимо просчитать, просмотрев все документы. Если суд признает за Вами долю в квартире, то Вы как собственник вправе зарегистрироваться в ней и проживать.

Если необходимо более подробная консультация, обращайтесь в чат.