Арестовали счета, исполнительный лист не получала

Добрый день. Приставы Арестовали счете и зарплатный с которого удерживается 50% за задолженность по ком.платежам и счет куда приходят алименты(обе карты в минусе). в Банке данных исполнительных производств информации не нашла ,кто и за что наложил арест на счета не известно. что делать?

, Елена, г. Березники
Виталий Фомин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обратитесь в банк и узнайте подробности исполнительного листа (номер и отделение ФССП). С этими данными Вы сможете связаться с приставами и уточнить информацию по исполнительному производству.