Как подать в суд, если второй ребёнок рождён в браке, но он не от мужа?

Здравствуйте!У меня такая ситуация.Я нахожусь в браке,но вместе не проживаем более трёх лет.Живу с другим мужчиной и со своим ребёнком 5-ти лет,который прописан у мужа.19 июля родила второго ребёнка от сожителя.Ребёнок прописан у меня.Записали его на мужа.В течении какого времени нас разведут?Где подавать на развод,если второй ребёнок не вписан в паспорт?Какие нужны документы?В течении какого времени переделают документы на ребёнка,после развода,на другого мужчину?

, Татьяна Чигасова,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Это возможно только в судебном порядке

В течении какого времени переделают документы на ребёнка, после развода, на другого мужчину?
Татьяна
В течении какого времени нас разведут?
Татьяна

Максимальный срок — 3 месяца, но Вам нужно будет просить суд, чтобы он не предоставлял время для примирения, так как оно невозможно

Где подавать на развод, если второй ребёнок не вписан в паспорт?
Татьяна

Можете подавать по месту своего жительства

Татьяна Чигасова
Клиент

Спасибо огромное.