Можно ли получать вид на жительство без военного билета?

РВП сделал 2 года назад теперь нужно подать документы на Вид на жительство все необходимые есть кроме военного билета оставшегося на Украине учитывая обстановку не имею возможности ехать в Украину и идти в военкомат за этим билетом мне 32 года(не служил).можно ли получать вид на жительство без военного билета?

, Пётр, г. Белгород
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Пётр, здравствуйте.
Для подачи документов на получение вида на жительство военный билет не предоставляется. Можете подавать заявление и необходимые документы без военного билета.