Если заявление на отпуск по 30 августа 2016 года, какого числа выходить на работу?

если заявление на отпуск с 9 августа 2016 года по 30 августа 2016, то какого числа выходить на работу?

, Светлана, г. Южно-Сахалинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если «по», значит включительно. Выходить 31.

Яна Ерастова
Юрист, г. Уфа

Добрый день, Светлана!

Выходить 31 августа, если Вам установлен пятидневный режим работы, если же сменный график — то в первый рабочий день по графику работ.