Как вернут права, если лишили не по месту жительства и постановления на руках нет?

мужа лешили прав.не по месту жительства. срок уже прошел,но в суде н не был,постановления нет.как вернут права?

, Галина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Права можно вернуть только обжаловав постановление о лишении. Иных способов нет

Мария Кабанова
Юрист, г. Тверь

Вашему мужу необходимо было сдать права в ГИБДД. Если он этого не сделал- то срок лишения прав у него не начал течь, если права в ГИБДД сдавал- значит высчитывайте срок, и необходимо получить постановление суда о лишении водительских прав для того, чтобы правильно высчитать срок лишения.