Как вернуть ипотечную квартиру, если банк выиграл суд и она находится в его собственности?

Банк при подаче в суд , сфальсифицировал сумму долга , чтобы обойти ст 61.п.5 , квартира , как непроданная с торгов вот уже год в собственности банка , но я в ней живу , какой можно найти выход

, Людмила, г. Хабаровск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как вернуть ипотечную квартиру, если банк выиграл суд и она находится в его собственности? Банк при подаче в суд, сфальсифицировал сумму долга, чтобы обойти ст 61.п.5, квартира, как непроданная с торгов вот уже год в собственности банка, но я в ней живу, какой можно найти выход
Людмила

здравствуйте,

проблема в Вашей ситуации заключается только в судебном решении, без отмены которого у Вас нет возможности пересматривать результат, в котором Вы оказались. Решение суда может быть обжаловано, где и нужно доказывать и фальсификации и не соответствующие действительности доводы и аргументы стороны процесса.