Как доказать, что у соседей снизу завелись клопы, если проверка приходит днем?

Здравствуйте! Приехала в гости к свекрови с ребёнком. Живёт она в Москве в пятиэтажное доме. Легли спать, на нас с дочкой напали клопы, грызли нас до рассвета. Старший сым свекрови вообще никогда из за них ночами не спит, совой стал. Оказывается клопы лезут с пола, а в полу они от соседей снизу. Но соседи снизу говорят что у них все хорошо и клопов нет. Обращались в ЖЕК, клопов не обнаружено у соседей. Писали в разные инстанции, участковый приходил. Приходила проверка даже, но какие клоп будут бегать днём, когда и пришла проверка. Такое ощущение что кому-то "на лапу" дают. Как вывести всех на чист воду? И где справедливость. Может самим заснять видео как они ползают ночью и куда то отнести, чтоб виновников наказали

, Екатерина, г. Москва
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Здравствуйте! Приехала в гости к свекрови с ребёнком. Живёт она в Москве в пятиэтажное доме. Легли спать, на нас с дочкой напали клопы, грызли нас до рассвета. Старший сым свекрови вообще никогда из за них ночами не спит, совой стал. Оказывается клопы лезут с пола, а в полу они от соседей снизу. Но соседи снизу говорят что у них все хорошо и клопов нет. Обращались в ЖЕК, клопов не обнаружено у соседей. Писали в разные инстанции, участковый приходил. Приходила проверка даже, но какие клоп будут бегать днём, когда и пришла проверка. Такое ощущение что кому-то «на лапу» дают. Как вывести всех на чист воду? И где справедливость. Может самим заснять видео как они ползают ночью и куда то отнести, чтоб виновников наказали
Екатерина
Клопы в квартире свекрови. пусть она их и вытравит. Вызовите специальную службу.
Екатерина
Клиент, г. Москва

Смысл травить еслииони завтра опять полезут от соседей

Не травите, если не видите смысла.