Как обжаловать решение судьи, если вынесен приговор по ст.30 ч.3, ст.159 ч.2?

Здравствуйте! Вынесли приговор по статье 30 ч3, ст 159 ч 2. Подскажите пожалуйста, как можно обжаловать принятие решения.

, Елена, г. Чита
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

Лучше обратиться к местному адвокату. Не видя материалов дела, невозможно дать квалифицированный ответ. Номера статей только говорят о покушении на мошенничество. А про процессуальные нарушения следствия и суда в Вашем вопросе ничего не сказано.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Елена. Для ответа нужно изучить приговор, обвинительное заключение и по возможности материалы дела. Тагда можно подготовить квалифицированную жалобу.