Приватизация придомовой территории многоквартирного дома

Здравствуйте!!! Пожалуйста подскажите: я собственник 2-х комнатной приватизированной квартиры в ветхом многоквартирном доме. Со мной проживают жена и двое детей. Наш дом в скором времени собираются расселять и сносить. Возможна ли приватизация придомовой территории многоквартирного дома и даст ли она право на дополнительные метры при переселении?

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Алексей Пищальников
Юрист, г. Тула

Если Вы имеете ввиду землю под многоквартирным домом, то ее офрмление не имеет смысла В вашем случае.