Как оставить ребёнка с отцом при разводе?

Мы с женой разводимся сыну 6 месяцев,не хочу оставить его с ней,я живу в городе школа и детский сад под боком,её родители в деревни детского сада нет до школы 3 километра машины у них нормальной нет,Есть фотка где жена с подругой лежат голые при спящем ребёнке,как вы думаете у меня есть шансы?

, Иван Михайлович Подкопаев, г. Ярцево
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

шансы минимальные, но попытаться стоит. подавайте иск об определении места жительства ребенка с Вами.