Посылку наложенным платежом можно получить справкой 2П?

Здравствуйте,скажите пожалуйста могу ли я получить посылку наложного платежа по справки 2П если у меня отсутствует паспорт?

, Валентин Головкин, г. Армавир
Кирилл Сагдеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете получить посылку предоставив временное удостоверение личности.

Валентин Головкин
Клиент, г. Армавир

На почте мне сказали что временное удостоверение личности не подходит им.Нужен именно паспорт с серией и номером для перевода наложенного платежа.В Справки 2П указано данные старого паспорта но пробивая на сайте УФМС мне пишет что он не действителен.

Валентин Головкин

Не нашел никаких ограничений по поводу временного удостоверения. Также как и не нашел обязательности именно паспорта при оплате наложенного платежа. По почтовым правилам необходимо только подтверждение личности.