Как составить исковое заявление, если не выплатили зарплату за целый год?

Добрый день.Совсем недавно я узнала,что моей дочери целый год не выплачивали заработанную плату.Как правильно составить исковое заявление?Заранее благодарна за ответ.

, Вера Вячеславовна Бельская, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Здесь раздел консультаций. Заказать иск вы можете в разделе — документы.

Оставляю свои контактные данные, свободен буду завтра в 8.00